Новая Каховка» Новости» Новости» Стрельба из лука
2005-07-28 | Администратор|

Стрельба из лука

22-27 июля 2005 года в городе Новая Каховка состоялся чемпионат Украины по стрельбе из лука. В соревнованиях участвовало 165 спортсменов, среди них спортсмены АР Крым, 11-ти областей Украины, города Киева. Участниками чемпионата стали 33 мастера спорта международного класса. Во время соревнований был установлен национальный рекорд.
   Победителями в личном первенстве среди женщин стартового круга соревнований стали Коваль Виктория (Харьков), среди мужчин – Сердюк Александр ( Харьков).
   Новокаховчанки Юлия Резникова и Александра Бебешко заняли 10-е и 14-е места соответственно. Победу в Олимпийском туре соревнований среди женщин завоевала Бурдейна Наталия (Одесса), среди мужчин – Грачев Дмитрий (Львов).
    “Золото” командного первенства у женской команды из Харькова и мужской команды из Киева.